flagge flagge

Ansprechpartner

Schweiz
Export

GIFAS Kundenberater - Ihr direkter Ansprechspartner

Die Schweiz ist in verschiedene Vertriebsgebiete (VG) aufgeteilt. Klicken Sie auf das entsprechende Gebiet und wir zeigen Ihnen den für Sie zuständigen Vertriebsmitarbeiter.

map

Leitung

vcard Portrait
Geschäftsleiter
Yves Rödiger
Tel. +41 71 886 44 44
y.roediger@gifas.ch
vcard Portrait
Leiter Vertrieb
Thomas Schmitter
Tel. +41 71 886 44 51
t.schmitter@gifas.ch
vcard Portrait
Leiter Vertrieb Export
Sandro Fernández
Tel. +41 71 886 44 42
s.fernandez@gifas.ch
vcard Portrait
Leiter Vertrieb Aussendienst
Ivano Parrella
Tel. +41 71 886 44 99
i.parrella@gifas.ch

Key Account - 06

vcard Portrait
Aussendienst
Eugenio Pagano
Tel. +41 71 886 44 86
vcard Portrait
Innendienst
Franco Mazzini
Tel. +41 71 886 44 55
f.mazzini@gifas.ch

Key Account - 08

vcard Portrait
Aussendienst
Stephan Meyer
Tel. +41 71 886 44 98
vcard Portrait
Innendienst
Danijel Filipovic
Tel. +41 71 886 44 60
d.filipovic@gifas.ch

Key Account - 10

vcard Portrait
Aussendienst
Ruedi Zürcher
Tel. +41 71 886 44 90
vcard Portrait
Innendienst
Jürgen Philippi
Tel. +41 71 886 44 52
j.philippi@gifas.ch

Key Account - 11

vcard Portrait
Aussendienst
Blaise Carrel
Tel. +41 71 886 44 91
vcard Portrait
Innendienst
Jérôme Lötscher
Tel. +41 71 886 44 39
j.loetscher@gifas.ch

Key Account - 20

vcard Portrait
Aussendienst
Ivano Parrella
Tel. +41 71 886 44 99
i.parrella@gifas.ch
vcard Portrait
Innendienst
Thomas Schmitter
Tel. +41 71 886 44 51
t.schmitter@gifas.ch

Regional - 01

vcard Portrait
Aussendienst
Marcel Gasser
Tel. +41 71 886 44 81
vcard Portrait
Innendienst
Thomas Eugster
Tel. +41 71 886 44 53
t.eugster@gifas.ch

Regional - 02

vcard Portrait
Aussendienst
Martin Liebmann
Tel. +41 71 886 44 82
vcard Portrait
Innendienst
Gerardo Curcio
Tel. +41 71 886 44 54
g.curcio@gifas.ch

Regional - 03

vcard Portrait
Aussendienst
André Huser
Tel. +41 71 886 44 79
vcard Portrait
Innendienst
Nicole Beccarelli
Tel. +41 71 886 44 69
n.beccarelli@gifas.ch

Regional - 04

vcard Portrait
Aussendienst
Daniel Reinprecht
Tel. +41 71 886 44 84
vcard Portrait
Innendienst
Kim Dürst
Tel. +41 71 886 44 59
k.duerst@gifas.ch

Regional - 05

vcard Portrait
Aussendienst
Ruedi Völlmin
Tel. +41 71 886 44 85
vcard Portrait
Innendienst
Annina Zancanaro
Tel. +41 71 886 44 62
a.zancanaro@gifas.ch

Regional - 07

vcard Portrait
Aussendienst
Kurt Stettler
Tel. +41 71 886 44 87
vcard Portrait
Innendienst
Daniel Bautista
Tel. +41 71 886 44 56
d.bautista@gifas.ch

Regional - 12

vcard Portrait
Aussendienst
Norbert Russi
Tel. +41 71 886 44 92
vcard Portrait
Innendienst
Thomas Simon
Tel. +41 71 886 44 57
t.simon@gifas.ch

Regional - 13

vcard Portrait
Aussendienst
Ralph Eicher
Tel. +41 71 886 44 93
vcard Portrait
Innendienst
Sylvia Züst
Tel. +41 71 886 44 58
s.zuest@gifas.ch

Regional - 14

vcard Portrait
Aussendienst
Urs Stocker
Tel. +41 71 886 44 94
vcard Portrait
Innendienst
Walter Wiedmann
Tel. +41 71 886 44 50
w.wiedmann@gifas.ch

Regional - 15

vcard Portrait
Aussendienst
Beat Käslin
Tel. +41 71 886 44 83
vcard Portrait
Innendienst
Jürgen Philippi
Tel. +41 71 886 44 52
j.philippi@gifas.ch

Regional - 16

vcard Portrait
Aussendienst
Dario Vitali
Tel. +41 71 886 44 96
vcard Portrait
Innendienst
Franco Mazzini
Tel. +41 71 886 44 55
f.mazzini@gifas.ch